MAGNUS Camille (vers 1850 - ?)

Lot 32
Estimation :
1300 - 1500 EUR
"Forêt". Huile sur panneau signée en bas à gauche. 32 x 26 cm. Cadre stuc doré.
Mes ordres d'achat