Ecole française du XVIIIe siècle.

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Vue de Marne, prise dans le parc de Monsieur de Prangin en 1752" Plume, aquarelle. 25,6 x 39 cm. Porte une signature en bas à droite.
Mes ordres d'achat