Mort du Prince Joseph Poniatowski Gravure... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Mort du Prince Joseph Poniatowski Gravure en couleurs. Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat