Émile ISENBART (1846-1921)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Émile ISENBART (1846-1921)
Vue du Moulin de Moret sur Loing Huile sur papier, signée et dédicacée en bas à droite. 45,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat