BUSCARLETZ

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
BUSCARLETZ
Les quatre chemins à «Aux Bughes» Huile sur panneau signée en bas à gauche, titré et daté 27 août 1907, dédicacé: «souvenir d'amitié à la famille Dovin» au dos. 23,6 x 32,8 cm
Mes ordres d'achat