Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
750 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K et argent à pendant mobiles en forme de mandorles, pavées de diamants taille rose et de rubis ronds, serti griffe. Haut.: 4,6 cm Poids brut total: 14,1 g
Mes ordres d'achat