ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Figure de jeune femme tenant un bol Huile sur panneau. 57 x 42,5 cm, ovale. Restauration. Cadre ancien. GA
Mes ordres d'achat