Gaetano LUCIANO (Actif à Naples dans le dernier quart du XVIIème siècle)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Fleurs et fruits sur un entablement Toile. 72 x 98,5 cm Restaurations. RM
Mes ordres d'achat