ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Trois plans et élévations du Palais et de la prison de La Rochelle Plume et encre noire, lavis noir et gris et aquarelle. 51 x 38 cm RM
Mes ordres d'achat