HOMMES POLITIQUES XXe SIÈCLE. Photographies... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HOMMES POLITIQUES XXe SIÈCLE. Photographies signées: Pierre Maurois, Pierre Beregovoy, Simone Veil, Pierre Chaban-Delmas, Maurice Couve de Murville, Raymond Barre, Jacques Chirac, Michel Debré, Valéry Giscard d'Estaing, Marcel Dassault, Robert Boulin. On joint: Jean d'Ormesson (carte autographe signée)
Mes ordres d'achat