RIESENMEY Michèle

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
RIESENMEY Michèle
Composition, 2000 Technique mixte signée et datée en bas à gauche, contresignée sur le cadre 17 x 12 cm à vue
Mes ordres d'achat