César (1921-1998)

Lot 31
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
César (1921-1998)
Composition. Sérigraphie, 100,5 x 75 cm, signée et numérotée 93/100 (fortes mouillures). On y joint : une autre estampe, signée, numérotée 95/100 (accidents, mouillures). Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat