César (1921-1998)

Lot 26
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
César (1921-1998)
Cube de l'histoire. Sérigraphie, 87,5 x 62,5 cm, signée, datée 1988, dédicacée et numérotée 5/300 (mouillure)
Mes ordres d'achat