César (1921-1998)

Lot 17
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
César (1921-1998)
Cube aux affiches. Sérigraphie, 69,5 x 49 cm, signée, numérotée EA I/IV (cassures)
Mes ordres d'achat