César (1921-1998)

Lot 16
Estimation :
220 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
César (1921-1998)
Cube aux drapeaux. Sérigraphie, 69,5 x 56 cm, signée, numérotée 74/99 180/
Mes ordres d'achat