Pierre Restany (1930-2003)

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre Restany (1930-2003)
César-Centaure, Hommage à Picasso ; Mourlot Paris, in-folio Numérotée EA 12/18 sur la couverture, une pointe-sèche 12/18 (incomplet). 43x61cm Emboîtage en plexiglas
Mes ordres d'achat