Lot n° 61
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
CHRISTIAN LACROIX :
-Lot composé de deux... - Lot 61 - Oger - Blanchet
CHRISTIAN LACROIX :
-Lot composé de deux broches en métal doré, l'une cœur à motif ciselé, l'autre flamboyant à pampilles étoiles.
Nous y joignons une paire de boucles d'oreille pendant cœur. Signées sur plaque (accident à une boucle d'oreille).
-Collier ras-du-cou en métal doré, orné de cabochons, signé sur plaque.
(étiquettes 39, 38)