Lot n° 132
Estimation :
100 - 150
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Composition abstraite
Impression en couleurs contresignée en bas à droite.
70 x 50 cm
Provenance: Collection Nivèse et Frédérick ALTMANN.