Lot n° 56
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Maurice SAVIN (1894-1973)
La terrasse
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
46 x 61,5 cm
Provenance:
Galerie Drouant, Paris.