Lot n° 143
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
FRANCK L. (1944) [3]
-Bouquet à la théière
Huile... - Lot 143 - Oger - Blanchet
FRANCK L. (1944) [3]
-Bouquet à la théière
Huile sur toile, signée en bas à droite
65,5 x 54 cm
-Bouquet sur fond mauve
Huile sur toile signé en bas à droite et titré au dos.
81 x 60 cm
Vase de fleurs et fruits
Huile sur toile signé en bas à gauche
46 x 38 cm