Lot n° 130
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Paul BRAUDEY (1930)
Scène de plage
Huile... - Lot 130 - Oger - Blanchet
Paul BRAUDEY (1930)
Scène de plage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
112 x 160 cm