Lot n° 126
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Maurice DER MARKARIAN (1928-2002)
L'Amour... - Lot 126 - Oger - Blanchet
L'Amour Impossible
Huile sur toile, signée en bas à gauche
91 x 72 cm