Lot n° 71
Estimation :
: 280EUR
Jules Louis MORETEAU (1886-1950)
Lot de... - Lot 71 - Oger - Blanchet
Lot de dessins orientalistes : études de personnages, paysages.
Crayons, aquarelles
non signés