Lot n° 58
Estimation :
30 - 60
: 30EUR
Gaston ANDRE (1884-1970)
Hôtel des invalides
Aquarelle,... - Lot 58 - Oger - Blanchet
Gaston ANDRE (1884-1970)
Hôtel des invalides
Aquarelle, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche
45 x 32
Mouillures