Lot n° 187.ter
Estimation :
300 - 500
Commode droite en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 187 - Oger - Blanchet
Commode droite en placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs, les montants en colonne détachée, le plateau de granit noir.
Début du XIXe siècle.
H: 90 cm - Larg. 120 cm - Prof.: 58 cm