Lot n° 180
Estimation :
3500 - 4000
Régulateur violoné en bois de placage à filets... - Lot 180 - Oger - Blanchet
Régulateur violoné en bois de placage à filets de cuivre, le cadran signé «Seugnot A Paris», garniture de bronze doré, la caisse estampillé
Doirat.
Époque Régence.
117 x 47 x 23 cm