Lot n° 176
Estimation :
1000 - 1200
: 2 100EUR
Petit cabinet en placage de bois noirci,... - Lot 176 - Oger - Blanchet
Petit cabinet en placage de bois noirci, écaille et ivoire à 9 tiroirs.
Époque XVIIe siècle.
39 x 69 x 29 cm