Hippolyte LAZERGES (Narbonne 1817 - Si Mustapha 1886)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Figure du Christ portant sa croix Panneau. Signé et daté en bas au centre Hip.te Lazerges 1884. 14,5 x 10 cm