Lot n° 7
Estimation :
1500 - 2000
: 2 800EUR
École FLAMANDE vers 1700
L'Adoration de Mages
Plume et encre noire et grise, aquarelle, gouache et rehauts de blanc sur parchemin.
Usures.
26,7 x 20 cm