Lot n° 73
Estimation :
2500 - 3000
: 3 600EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Composition,1957
Gouache et aquarelle sur papier contrecollé sur toile, signé et daté 57 en bas à droite.
50 x 65 cm
Acquis directement auprès de l'artiste