Lot n° 70
Estimation :
1200 - 1500
: 1 600EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Nu assis
Gouache sur fond lithographique, signé et daté 59 en bas à droite.
56 x 41,5 cm
Acquis directement auprès de l'artiste