Lot n° 320
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite
Aquarelle... - Lot 320 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite
Aquarelle sur papier, signé en bas au centre
Annoté au dos acojan 94
50 x 65 cm