Lot n° 262
: 450EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Trois cartons... - Lot 262 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Trois cartons à dessin de gouaches, signées et datées.
Années 70 et 80.