Lot n° 213
Estimation :
30 - 30
: 180EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition... - Lot 213 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 77 au dos.
145 x 145 cm.