Lot n° 206
Estimation :
20 - 20
: 60EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle... - Lot 206 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle sur papier, signée et datée 76 en bas à droite.
65 x 50 cm.