Lot n° 75
Estimation :
150 - 200
: NC
Pierre VALLET (1884-1971)
"Séance de pause... - Lot 75 - Oger - Blanchet
Pierre VALLET (1884-1971)
"Séance de pause dans l'atelier"
aquarelle, signée en bas à gauche
31x47 cm