Francis Morton JOHNSON (1878 - 1931) "Village... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : NC
Francis Morton JOHNSON (1878 - 1931) "Village dans les collines" aquarelle, signée en bas à droite 22x31 cm