Lot n° 65
Estimation :
300 - 500
: NC
Francis Morton JOHNSON (1878 - 1931)
"Village... - Lot 65 - Oger - Blanchet
"Village dans les collines"
aquarelle, signée en bas à droite
22x31 cm