Lot n° 50
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
GEYMULLER G. (XIXème - XXème siècle)
"vaches... - Lot 50 - Oger - Blanchet
"vaches et bergère"
huile sur toile , signéeen bas à droite
46,5 x 55 cm
(restaurations)
Cadre en stuc doré style Régence