Lot n° 29
Estimation :
60 - 120
: 600EUR
Paul MADELINE (1863-1920)
Entrée d'une église
Huile... - Lot 29 - Oger - Blanchet
Paul MADELINE (1863-1920)
Entrée d'une église
Huile sur panneau, signée et datée 1905 en bas à gauche.
33 x 24 cm