Lot n° 126
Estimation :
150 - 200
: 70EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGE en bronze argenté,... - Lot 126 - Oger - Blanchet
PAIRE DE PIQUE-CIERGE en bronze argenté, le fut balustre à bagues et à viroles cannelées
Époque XIXème siècle
Hauteur : 40 cm