Lot n° 99
Estimation :
20 - 30
Ecole postimpressioniste
Paysage du Midi
Huile... - Lot 99 - Oger - Blanchet
Ecole postimpressioniste
Paysage du Midi
Huile sur panneau signée en bas à droite.
12 x 20,5 cm