Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
-Georges Léon Alfred PERRICHON (?-1907)
Bord... - Lot 90 - Oger - Blanchet
Bord de rivière
Huile sur toile signée en bas à droite
53,5 x 64,5 cm
-G. LATIF (XX° )
Homme lisant
Huile sur toile signée en basà droite
18 x 12,5 cm
- "Ile JJ Rousseau, Genève"
Eau-forte
8 x 11,5 cm