Lot n° 84
Estimation :
80 - 120
Hector Jean-Baptiste D'ESPOUY (1854-1929)
"Terrasse... - Lot 84 - Oger - Blanchet
"Terrasse sur la côte amalfitaine"
Aquarelle, signée, située et datée Ravello, Août 87
13 x 23,5 cm (à vue)