Lot n° 40
Estimation :
400 - 600
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
"Vue... - Lot 40 - Oger - Blanchet
"Vue de la Bastille, de ses fossés et de la porte Saint Antoine"
Aquarelle et gouache.
11,8 x 18 cm