Lot n° 39
Estimation :
150 - 200
Jean Isidore BOURGEOIS (Vienne-le-Château... - Lot 39 - Oger - Blanchet
Jean Isidore BOURGEOIS (Vienne-le-Château 1810-1871)
"Vue du Panthéon"
Aquarelle, plume et encre brune, lavis brun.
Signé en bas à droite.
Insolé, dessin doublé.
9 x 12,5 cm