Lot n° 131
Estimation :
600 - 800
: 450EUR
Bibliothèque basse en palissandre ouvrant... - Lot 131 - Oger - Blanchet
Bibliothèque basse en palissandre ouvrant à deux portes vitrées, les montants arrondis reposant sur un piétement découpé.
Époque Régence
Accidents et manques.
H: 129 cm, L: 99 cm, P: 28 cm