Lot n° 140.bis
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Alexandre FASSIANOS (né en 1935)
Aphrodite (planche pour l'album Les Travaux des Dieux)
Lithographie en couleurs, signé et dédicacée à la mine de plomb.
Sujet: 67 x 44 cm
Feuille: 76,5 x 65 cm