Lot n° 120
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Henri MATISSE (1869-1954)
Papiers découpés, 1953
Lithographie en couleurs, affiche pour l'exposition chez Berggruen signée et datée 52 en bas à droite.
59 x 40 cm
Réf.: Mourlot 54