Lot n° 116
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Les jumeaux, 1967
Eau-forte sur vélin signée en bas à droite.
Sujet: 63,5 x 43,5 cm
Feuille: 76 x 56 cm