Lot n° 108
Estimation :
17000 - 18000
: 17 000EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition abstraite
Plume et lavis d'encre de Chine sur papier, signé et daté 1992 en bas à droite.
44 x 34 cm
Un certificat d'authenticité en date du 16 septembre 2016 de Mevr Ching Chao Chu, femme de l'artiste et co-auteur du catalogue raisonné sera remis à l'acquéreur